Перевести страницу

           Израильские купальники!

Итальянские шапки, береты и кепки A.Jollini, меховые шапки Sofia, Белье Польша!

Статьи

История возникновения купальников Gottex.

История модной пляжной одежды и купальников израильского бренда Gottex (Готтекс) берет начало в далеком 1949 году. Основателями этого бренда стали супруги Армен и Лия Готтлибы, у которых не было больших денег, а из оборудования была только старенькая швейная машинка. Зато супруги были полны амбиций и креативных идей, сочетающихся с бесспорным талантом. Особенным талантом обладала Лия, которая не только была управляющей набирающей из года в год обороты компании, но еще и занимала пост главного дизайнера на протяжении более сорока лет. Именно этой женщине удалось не просто создать, а развить бренд до мирового признания.

В 1956 году израильские женщины смогли увидеть первую коллекцию купальников от Gottex. Модели поражали воображение не только красивыми расцветками, но и оригинальным кроем. Дизайнеры именно этой компании первыми придумали купальники без бретелей, стали использовать при пошиве лайкру. После премьерной коллекции бренд очень быстро получил признание, ведь в его купальниках каждая женщина выглядела на пляже королевой. Постоянными клиентами компании стали такие знаменитости, как Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Одри Тоту, Ванесса Паради, Наоми Кэмпбелл, Анджелина Джоли и др. Помимо пошива купальников, компания стала изготавливать и сопутствующие аксессуары для пляжного отдыха, такие, как сумки, парео, туники. Не забыли дизайнеры о и женщинах немодельных параметров, разработав для них отдельную линию купальников.

Развитию бренда способствовали и талантливейшие дизайнеры, которые стали находкой для компании. Сначала это был Гидеон Оберсон, позже на этом посту его сменила амбициозная и талантливая МоллиГрэд.

На сегодняшний день купальники Gottex неизменно являются гарантией высокого качества. Новые коллекции этого всемирно известного бренда всегда с нетерпением ждут преданные поклонники, а шикарные купальники моментально раскупаются, едва появившись на прилавках магазинов.